Новости
Информационное агентство «ТАСС» 18.09.2019 «ОМС и государственные гарантии»
13 сентября на площадке МИА «Россия сегодня» федеральный Минздрав организовал серию тематических эфиров с главными внештатными специалистами и отраслевыми экспертами по актуальным вопросам здравоохранения.
Открытие Доски почета в городе Михайловске
14 сентября 2019 года состоялось открытие Доски почета в городе Михайловске Шпаковского района
Безопасность детей
Безопасность детей на дороге и в автомобиле
Экспертизы будут проводиться чаще
Профессиональное врачебное издание «Медицинская газета» от 28.08.2019 № 33 «Экспертизы будут проводиться чаще»
Прямая линия с министром здравоохранения
Прямая линия с министром здравоохранения. Кратко.
5 центров онкологической помощи
Для раннего выявления новообразований, их комплексной диагностики в крае будут созданы пять центров амбулаторной онкологической помощи
Всемирный день безопасности пациентов
Безопасность пациентов – это основополагающий принцип оказания медицинской помощи.
По тренировке
04.09.2019 г. года в Шпаковском районе проведена тренировка по ликвидации чрезвычайной ситуации на нефтехранилище АО «НК «Роснефть» - Ставрополье».
Большой разговор о будущем медицины
Первичное звено здравоохранения — участковые врачи, терапевты и педиатры. Именно они принимают на себя самый массовый поток пациентов.
Что бережёт бережливая поликлиника?
Федеральный проект «Бережливая поликлиника» был внедрён во многих медицинских учреждениях страны.







