Изоражение сердечка из пальцев
Логотип

Шпаковская РБ

Единый контактный номер: 8 (86553) 2-13-51

Детский телефон доверия: 8 (800) 200-01-22

e-mail: shcrb@mail.ru

Вакцинация от гриппа

Уважаемые жители Шпаковского муниципального округа!

Обращаем Ваше внимание на то, что в России началась кампания по вакцинации от гриппа. Вакцина против гриппа закуплена и поставлена во все регионы России. Глава министерства здравоохранения РФ Михаил Мурашко отметил: «Пока мы видим, что напряжение по поводу гриппа не нарастает, но по прогнозам ВОЗ, министерства здравоохранения, и Роспотребнадзора, в этом сезоне возможен высокий подъем заболеваемости гриппом. Для этого сегодня закуплена и поставлена во все регионы вакцина против гриппа, в том числе и детская. Нужно своевременно сделать прививку, чтобы защитить свое здоровье».

Если уже подошло время для повторной вакцинации от новой коронавирусной инфекции, помните, что, согласно действующим рекомендациям, сделать прививки от COVID-19 и от гриппа можно одновременно.

Напоминаем Вам, что вакцинация от гриппа и от COVID-19 проводится по адресу: г. Михайловск, ул. Ленина 1, 306 к., 8.00-19.00 (будни), 8.00-14.00 (суббота) в порядке живой очереди.

Записаться на прием к врачу без очередей

На порталеGOOGLE PLAYappstore

Запишитесь на прием к врачу через интернет

Воспользуйтесь сервисом для записи на прием к врачу с помощью интернет-портала. Не тратьте время на посещение регистратуры и очереди. Также Вы можете записаться на прием при помощи мобильных приложений