Изоражение сердечка из пальцев
Логотип

Шпаковская РБ

Единый контактный номер: 8 (86553) 2-13-51

Детский телефон доверия: 8 (800) 200-01-22

e-mail: shcrb@mail.ru

Учения по ЧС

26.06.2019 г. на территории ГБУЗ СК «Шпаковская РБ» в 10:30 утра было проведено антитеррористическое учение по обнаружению подозрительного предмета (взрывного устройства). Муляж взрывного устройства был обнаружен сотрудниками инфекционного отделения больницы, после чего немедленно была произведена эвакуация пациентов, медицинского персонала и параллельно информация о найденном предмете была доведена до руководства Шпаковской районной больницы, МВД  и службы спасения Шпаковского района. На место проишествия оперативно прибыли сотрудники МВД, кинолог с собакой, наряд ГИБДД, пожарная бригада, служба быстрого реагирования ООО ОФ «Белояр» (охранное предприятие). В ходе учения сотрудниками больницы были отработаны навыки по эвакуации и алгоритм оповещения при возникновении ЧС.  Учения прошли успешно.

На    сегодняшний    день    борьба    с     терроризмом  -    важнейшая государственная  задача. В последние годы в нашей стране принят ряд эффективных мер по пресечению терроризма и созданию эффективной общегосударственной системы противодействия ему.

Бдительность и ответственность каждого из нас -основная составляющая борьбы с терроризмом.

Записаться на прием к врачу без очередей

На порталеGOOGLE PLAYappstore

Запишитесь на прием к врачу через интернет

Воспользуйтесь сервисом для записи на прием к врачу с помощью интернет-портала. Не тратьте время на посещение регистратуры и очереди. Также Вы можете записаться на прием при помощи мобильных приложений