Изоражение сердечка из пальцев
Логотип

Шпаковская РБ

Единый контактный номер: 8 (86553) 2-13-51

Детский телефон доверия: 8 (800) 200-01-22

e-mail: shcrb@mail.ru

Учения: ликвидация последствий ЧС в результате ДТП.

18 февраля 2020 года с 10 час. 00 мин. до 11 час. 30 мин. на территории Шпаковского муниципального района проводились тактико-специальные учения  по теме «Действие органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Ставропольского края РСЧС по ликвидации чрезвычайных ситуаций в зимних условиях на автомобильных дорогах Ставропольского края».

В 10 ч. 25 мин. на телефон дежурного диспетчера (ДДС) скорой медицинской помощи (СМП) ГБУЗ СК «Шпаковская РБ» поступило сообщение от единой дежурной диспетчерской службы- 112 (ЕДДС) Шпаковского муниципального района, что в связи с неблагоприятными погодными условиями на 17 км. автомобильной дороги «Ставрополь-Батайск» произошло ДТП, в котором столкнулись пассажирская «Газель» и легковой автомобиль. В результате ДТП есть пострадавшие с различной степени тяжести, ориентировочно 6-8 человек.  

Незамедлительно к месту ДТП выдвинулись два экипажа ОСМП Шпаковской районной больницы.  На месте пострадавшим в результате ЧС была оказана необходимая медицинская помощь. В результате происшествия двое  «пострадавших»  были  «доставлены»  автомобилем  скорой медицинской помощи  ГБУЗ СК «Шпаковская районная больница» и автомобилем  Ставропольской скорой помощи в Ставропольскую городскую больницу № 4.

В учениях приняли участие два экипажа автомобилей скорой медицинской помощи ГБУЗ СК «Шпаковская районная больница», бригады в составе 6-ти человек.        

В процессе учений отрабатывались навыки оказания пострадавшим первой медицинской помощи и взаимодействия между работниками  скорой медицинской помощи ГБУЗ СК «Шпаковская районная больница», ГБУЗ СК «Территориальный центр медицины катастроф СК», сотрудниками ОВД России по Шпаковскому району   и ФГКУ ФПС по Ставропольскому краю.

Записаться на прием к врачу без очередей

На порталеGOOGLE PLAYappstore

Запишитесь на прием к врачу через интернет

Воспользуйтесь сервисом для записи на прием к врачу с помощью интернет-портала. Не тратьте время на посещение регистратуры и очереди. Также Вы можете записаться на прием при помощи мобильных приложений