Изоражение сердечка из пальцев
Логотип

Шпаковская РБ

Единый контактный номер: 8 (86553) 2-13-51

Детский телефон доверия: 8 (800) 200-01-22

e-mail: shcrb@mail.ru

Тренировка по тушению условного пожара

12 февраля 2021 года на территории Надеждинской участковой больницы проводилась тренировка по тушению условного пожара на складе материалов и эвакуации сотрудников и пациентов лечебного учреждения.

В 10 часов утра «сработала» пожарная сигнализация о возможном возгорании в комнате хранения продуктов. Дежурной медсестрой немедленно были оповещены сотрудники и пациенты больницы, организована их эвакуация в соответствии со списочным составом через основные и запасные выходы в безопасную зону. Одновременно с эвакуацией, первичными средствами пожаротушения, возгорание было ликвидировано. После осмотра места происшествия, убедившись в полной безопасности людей, сотрудники и пациенты были возвращены на свои места.

В процессе тренировки отрабатывались действия сотрудников лечебного учреждения при обнаружении возгорания в одной из комнат. Отрабатывались навыки пользования первичными средствами пожаротушения, правила действия при отключении электроэнергии, оперативность и достоверность доведения информации до сотрудников и пациентов о ЧС. Тренировка проводилась с 10-00 час. до 11-00 час.

После тренировки были подведены ее итоги. Дана оценка результатам действий должностных лиц и сотрудников лечебного учреждения, указаны выявленные недостатки и определены направления по совершенствованию навыков и знаний обучаемых.

В целом итоги тренировки признаны удовлетворительными.

Записаться на прием к врачу без очередей

На порталеGOOGLE PLAYappstore

Запишитесь на прием к врачу через интернет

Воспользуйтесь сервисом для записи на прием к врачу с помощью интернет-портала. Не тратьте время на посещение регистратуры и очереди. Также Вы можете записаться на прием при помощи мобильных приложений