Изоражение сердечка из пальцев
Логотип

Шпаковская РБ

Единый контактный номер: 8 (86553) 2-13-51

Детский телефон доверия: 8 (800) 200-01-22

e-mail: shcrb@mail.ru

ТФОМС СК теперь и на Rutube. На официальном канале фонда можно найти ответы на самые распространённые вопросы об ОМС

Территориальный фонд ОМС Ставропольского края зарегистрировал канал на сайте российского онлайн-сервиса для хостинга и просмотра видео Rutube. Здесь будут размещаться интервью и видеоматериалы по вопросам ОМС, рассказывающие о деятельности и ключевых событиях фонда. Помимо материалов ТФОМС СК на канале будут публиковаться социальные ролики, подготовленные Федеральным фондом обязательного медицинского страхования и другими ведомствами, в том числе видеозаписи серии «100 вопросов об ОМС».

Что делать при утрате полиса? Нужно ли менять полис, который был получен давно? Ответы на эти и другие важные вопросы, часто возникающие у застрахованных по ОМС граждан, можно получить, просмотрев видеоматериалы на новом канале Rutube.

Канал Rutube доступен по ссылке.

Помимо сайта Rutube Территориальный фонд ОМС Ставропольского края представлен в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также на видеохостинге YouTube.

Узнайте больше об обязательном медицинском страховании!

Записаться на прием к врачу без очередей

На порталеGOOGLE PLAYappstore

Запишитесь на прием к врачу через интернет

Воспользуйтесь сервисом для записи на прием к врачу с помощью интернет-портала. Не тратьте время на посещение регистратуры и очереди. Также Вы можете записаться на прием при помощи мобильных приложений