Изоражение сердечка из пальцев
Логотип

Шпаковская РБ

Единый контактный номер: 8 (86553) 2-13-51

Детский телефон доверия: 8 (800) 200-01-22

e-mail: shcrb@mail.ru

Страховая медицинская организация «СОГАЗ-Мед» разработала Телеграм-бот для застрахованных

Более 300 человек воспользовались Телеграм-ботом, запущенным страховой медицинской организацией «СОГАЗ-Мед» в июле 2022 года. 80% пользователей поставили сервису оценку «отлично».

Одна из важнейших задач страховых медицинских организаций – информирование граждан об их правах и возможностях в системе обязательного медицинского страхования.

Теперь застрахованные имеют возможность получить ответы на интересующие их вопросы при помощи удобного и современного инструмента – Телеграм-бота.

Бот доступен по ссылке https://t.me/SOGAZOMS_bot. Необходим только смартфон с установленным приложением «Телеграм». После подписки на бот пользователь в любой момент может узнать о правилах оформления полиса ОМС, базовой программе обязательного медицинского страхования, ознакомиться со сроками и правилами оказания медпомощи, адресами и графиками работы офисов «СОГАЗ-Мед». Достаточно выбрать нужный вопрос из списка, нажав на соответствующую кнопку.

Также у пользователей есть возможность поставить боту оценку или прислать отзыв о его работе.

Фото: из открытых источников поисковой системы Яндекс

Ссылка на новость: https://tfomssk.ru/~XRTLU

Записаться на прием к врачу без очередей

На порталеGOOGLE PLAYappstore

Запишитесь на прием к врачу через интернет

Воспользуйтесь сервисом для записи на прием к врачу с помощью интернет-портала. Не тратьте время на посещение регистратуры и очереди. Также Вы можете записаться на прием при помощи мобильных приложений