Изоражение сердечка из пальцев
Логотип

Шпаковская РБ

Единый контактный номер: 8 (86553) 2-13-51

Детский телефон доверия: 8 (800) 200-01-22

e-mail: shcrb@mail.ru

Специальные учения с ПЧ 53 30.03.22.

30 марта 2022 года на территории ГБУЗ СК «Шпаковская РБ» проводились совместные учения по тушению условного пожара в помещении склада медицинских препаратов, с выведением пострадавших из очага возгорания.

Учения проводились в складском  помещении  аптеки стационарного отделения лечебного учреждения с 10-00 часов до 10-30 часов.

В учениях приняли участие: экипаж пожарно-спасательного автомобиля в количестве - 6 чел.,  сотрудники лечебного учреждения  в количестве  6 чел.

В процессе учений отрабатывались четкость и слаженность экипажа пожарно-спасательного автомобиля по развертыванию, определению места возгорания, тушения возгорания и быстрому выводу из очага ЧС находящихся там людей, оперативность и объективность доведения информации о пожаре до спасательных  служб,  взаимодействие между  различными службами: ДДС ОСМП ГБУЗ СК «Шпаковская РБ», сотрудниками лечебного учреждения, личным составом  «53 ПСЧ 3 ПСО ФПС ГУ МЧС России  по СК».

Записаться на прием к врачу без очередей

На порталеGOOGLE PLAYappstore

Запишитесь на прием к врачу через интернет

Воспользуйтесь сервисом для записи на прием к врачу с помощью интернет-портала. Не тратьте время на посещение регистратуры и очереди. Также Вы можете записаться на прием при помощи мобильных приложений