Изоражение сердечка из пальцев
Логотип

Шпаковская РБ

Единый контактный номер: 8 (86553) 2-13-51

Детский телефон доверия: 8 (800) 200-01-22

e-mail: shcrb@mail.ru

Поздравления с почетным выходном на пенсию нашего ветерана здравоохранения Кольга Веры Ивановны!

От всего сердца поздравляем с почетным выходном на пенсию нашего ветерана здравоохранения Кольга Веру Ивановну!

Проработав в должности фельдшера скорой медицинской помощи отделения скорой медицинской помощи с 01.08.1977 года Кольга Вера Ивановна, за время работы, зарекомендовала себя грамотным, высококвалифицированным специалистом, инициативным работником. Вера Ивановна владеет техникой оказания скорой и неотложной медицинской помощи, использует современные методы диагностики и лечения. Определяет тактику оказания медицинской помощи больному в соответствии с установленными стандартами и требованиями. Контролирует правильность проведения диагностических и лечебных процедур. Четко знает и выполняет свои функциональные обязанности. Очень аккуратно, ответственно и добросовестно относится к медицинской документации владеет техникой оказания медицинской помощи в неотложных ситуациях: гипертоническом, анафилактическом шоке, гипо и гипергликемических комах, стенокардии, техникой непрямого массажа сердца, наложением всех видов повязок, швов.

Вера Ивановна за три года обслужила более 2000 вызовов, госпитализировала 45 пациентов с тяжелыми травмами, полученными при ДТП, более 100 человек госпитализировано в реанимационное отделение.

За многолетний, добросовестный труд Кольга В.И. награждалась почетными грамотами и ценными подарками ГБУЗ СК «Шпаковская РБ», администрации Шпаковского муниципального района, а 2018 году награждена почетным званием «Почетный гражданин Шпаковского района».

Записаться на прием к врачу без очередей

На порталеGOOGLE PLAYappstore

Запишитесь на прием к врачу через интернет

Воспользуйтесь сервисом для записи на прием к врачу с помощью интернет-портала. Не тратьте время на посещение регистратуры и очереди. Также Вы можете записаться на прием при помощи мобильных приложений