Изоражение сердечка из пальцев
Логотип

Шпаковская РБ

Единый контактный номер: 8 (86553) 2-13-51

Детский телефон доверия: 8 (800) 200-01-22

e-mail: shcrb@mail.ru

Открытие листа не трудоспособности с подтвержденной новой коронавирусной инфекцией

Внимание!

 

Взрослому населению с подтвержденной новой коронавирусной инфекцией методом ПЦР (мазок из носоглотки), для открытия листа нетрудоспособности, необходимо отправить свои данные (Ф.И.О., дата рождения, номер телефона, фактический адрес проживания, точное место работы, должность, ЧИТАБЕЛЬНЫЙ результат мазка в формате jpg, pdf, doc или png) на следующий адрес электронной почты:

otdelenie.ter@yandex.ru

(отправлять данные необходимо только в том случае, если в настоящее время лист нетрудоспособности на вас НЕ БЫЛ открыт по случаю заболевания в кабинете неотложной помощи или другой МО).
ЛИБО на бесплатный Месседжер What’sApp по номеру телефона 8-962-412-92-01 (по данному номеру телефона связь поддерживается только через What’s App!) с дальнейшим получением разъяснения Ваших действий в печатном виде.
В случае отсутствия в письме интересующей Вас информации по поводу листа нетрудоспособности, обращаться по единому контактному номеру 8 (86553) 2-13-51.

Записаться на прием к врачу без очередей

На порталеGOOGLE PLAYappstore

Запишитесь на прием к врачу через интернет

Воспользуйтесь сервисом для записи на прием к врачу с помощью интернет-портала. Не тратьте время на посещение регистратуры и очереди. Также Вы можете записаться на прием при помощи мобильных приложений