Изоражение сердечка из пальцев
Логотип

Шпаковская РБ

Единый контактный номер: 8 (86553) 2-13-51

Детский телефон доверия: 8 (800) 200-01-22

e-mail: shcrb@mail.ru

Объявление нарколога-психолога для водителей

Уважаемые жители
Шпаковского района и г.Михайловска!

Информируем Вас о том, что:

Медицинское заключение по результатам медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) врачом-психиатром и врачом-психиатром-наркологом выдаются в течении 3 рабочих дней после окончания медицинских мероприятий.

В соответствии с п.9. Приказа Министерства здравоохранения РФ от 15 июня 2015 г. № 344н «О проведении обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств)» Медицинские заключения по результатам обследований врачом-психиатром и врачом-психиатром-наркологом, оформляются в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 2 мая 2012 г. № 441н «Об утверждении Порядка выдачи медицинскими организациями справок и медицинских заключений». В соответствии с п.16. Медицинские заключения должны быть выданы в срок, не превышающий 3 рабочих дней после окончания медицинских мероприятий.

Администрация ГБУЗ СК «Шпаковская районная больница»

Записаться на прием к врачу без очередей

На порталеGOOGLE PLAYappstore

Запишитесь на прием к врачу через интернет

Воспользуйтесь сервисом для записи на прием к врачу с помощью интернет-портала. Не тратьте время на посещение регистратуры и очереди. Также Вы можете записаться на прием при помощи мобильных приложений