Изоражение сердечка из пальцев
Логотип

Шпаковская РБ

Единый контактный номер: 8 (86553) 2-13-51

Детский телефон доверия: 8 (800) 200-01-22

e-mail: shcrb@mail.ru

Объявление
Информация для жителей Шпаковского района.
В связи с эпидемией  коронавируса в Китае и появлением новых заболевших в Гонконге, Тайване, США,  Таиланде, Франции, Италии, Японии, Южной Корее и Австралии.

Симптомы инфекции, вызванной новым видом вируса 2019-ncoV, который был зафиксирован в декабре прошлого года в Китае в городе Ухань, провинции Хубэй, не являются высоко специфичными, т.е. они не отличаются от симптомов других респираторных вирусных инфекций и, потому решающую роль в выявлении заболевания играют данные эпидемиологического анамнеза, т.е. информация о месте, обстоятельствах, условиях, где произошло заражение.

При повышении температуры тела, чихании, кашле и/или затрудненном дыхании следует немедленно обратиться за медицинской помощью, если в последние 14 дней вы находились в Китае (других восточных странах) или контактировали с больным, прибывшим оттуда. Эту информацию необходимо довести до сведения лечащего врача в обязательном порядке!

Администрация  ГБУЗ СК «Шпаковская РБ».

Записаться на прием к врачу без очередей

На порталеGOOGLE PLAYappstore

Запишитесь на прием к врачу через интернет

Воспользуйтесь сервисом для записи на прием к врачу с помощью интернет-портала. Не тратьте время на посещение регистратуры и очереди. Также Вы можете записаться на прием при помощи мобильных приложений