Изоражение сердечка из пальцев
Логотип

Шпаковская РБ

Единый контактный номер: 8 (86553) 2-13-51

Детский телефон доверия: 8 (800) 200-01-22

e-mail: shcrb@mail.ru

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Информация по маршрутизации взрослого и детского населения  Шпаковского района с подозрением на инфекционные заболевания  и детского населения в случае необходимости госпитализации в детское отделение стационара на период закрытия детского отделения стационара и инфекционного отделения ГБУЗ СК «Шпаковская РБ» на капитальный ремонт.

Доводим до сведения населения Шпаковского района, что в связи с проведением капитального ремонта в детском отделении стационара и инфекционном отделении ГБУЗ СК «Шпаковская РБ», деятельность этих отделений будет приостановлена с 03.02.2020 по 17.07.2020.

Для оказания стационарной помощи взрослому и детскому населению Шпаковского района маршрутизация пациентов с подозрением на инфекционные заболевания будет проводиться в инфекционные отделения  ГБУЗ СК «Труновская районная больница», ГБУЗ СК «Грачевская районная больница и ГБУЗ СК «Краевая специализированная клиническая инфекционная больница»

Пациенты с осложненным и тяжелым течением инфекционного процесса (при наличии противопоказаний к транспортировке) будут госпитализироваться в отделение анестезиологии и реанимации ГБУЗ СК «Шпаковская РБ».

Оказание стационарной помощи детскому населению Шпаковского района будет осуществляться на территории ГБУЗ СК «Шпаковская РБ» в отделении дневного стационара.

Вызвать  бригаду скорой медицинской помощи Вы можете по телефонам: 03; 112; 8(86553) 6-39-22; с мобильного телефона - 103, которая госпитализирует Вас в соответствии с вышеизложенной схемой маршрутизации в лечебные учреждения Ставропольского края. В случае обращения в приемный покой ГБУЗ СК «Шпаковская РБ», решение о месте госпитализации будет принимать дежурный врач ГБУЗ СК «Шпаковская РБ».

 

Администрация  ГБУЗ СК «Шпаковская РБ».

Записаться на прием к врачу без очередей

На порталеGOOGLE PLAYappstore

Запишитесь на прием к врачу через интернет

Воспользуйтесь сервисом для записи на прием к врачу с помощью интернет-портала. Не тратьте время на посещение регистратуры и очереди. Также Вы можете записаться на прием при помощи мобильных приложений