Изоражение сердечка из пальцев
Логотип

Шпаковская РБ

Единый контактный номер: 8 (86553) 2-13-51

Детский телефон доверия: 8 (800) 200-01-22

e-mail: shcrb@mail.ru

Мурашко назначил главного внештатного специалиста по инфекциям

Министр здравоохранения России назначил нового главного внештатного специалиста по инфекционным болезням, им стал заместитель директора по научной работе и инновационному развитию Национального медицинского исследовательского центра фтизиопульмонологии и инфекционных заболеваний Минздрава, доктор медицинских наук Владимир Чуланов, сообщила пресс-служба министерства.

"Заместитель директора по научной работе и инновационному развитию Национального медицинского исследовательского центра фтизиопульмонологии и инфекционных заболеваний Минздрава России, доктор медицинских наук Владимир Чуланов назначен главным внештатным специалистом по инфекционным болезням министерства здравоохранения России. Соответствующий приказ подписал министр здравоохранения Михаил Мурашко", - говорится в сообщении.

Чуланов с первых дней борьбы с пандемией коронавирусной инфекции возглавляет рабочую группу по разработке временных методических рекомендаций для врачей по профилактике, диагностике и лечению COVID-19, уточнили в пресс-службе.

Ранее должность главного инфекциониста Минздрава занимала Елена Малинникова

Записаться на прием к врачу без очередей

На порталеGOOGLE PLAYappstore

Запишитесь на прием к врачу через интернет

Воспользуйтесь сервисом для записи на прием к врачу с помощью интернет-портала. Не тратьте время на посещение регистратуры и очереди. Также Вы можете записаться на прием при помощи мобильных приложений