Изоражение сердечка из пальцев
Логотип

Шпаковская РБ

Единый контактный номер: 8 (86553) 2-13-51

Детский телефон доверия: 8 (800) 200-01-22

e-mail: shcrb@mail.ru

Информационное агентство «ТАСС» 18.09.2019 «ОМС и государственные гарантии»

По итогам прямого эфира Министра здравоохранения Российской Федерации Вероники Скворцовой, который состоялся 13 сентября на площадке МИА «Россия сегодня» федеральный Минздрав организовал серию тематических эфиров с главными внештатными специалистами и отраслевыми экспертами по актуальным вопросам здравоохранения.

В течение недели, с 16 по 20 сентября текущего года, специалисты будут отвечать на насущные для населения вопросы. Для каждого дня недели будет отведена отдельная тема: понедельник – охрана детства, вторник – онкология, среда – ОМС и государственные гарантии, четверг – общественное здоровье, пятница – сердечно-сосудистые заболевания. Встречи в прямом эфире транслируются на портале «Будущее России. Национальные проекты», а также на официальной странице Минздрава России в социальной сети «Одноклассники».

18 сентября 2019 года в рамках рубрики «Минздрав на связи» и на сайте Федерального фонда обязательного медицинского страхования заместитель председателя ФОМС Светлана Кравчук и председатель Совета по медицинскому страхованию Всероссийского союза страховщиков Андрей Рыжаков ответили на вопросы россиян о том, как обеспечиваются качество и доступность медицинской помощи в рамках программы ОМС, что делать, если права пациента нарушаются, в чем смысл принципов страховой медицины, как финансируются регионы из фонда ОМС, какие новые подходы к организации контроля качества оказываемой медицинской помощи действуют сейчас и другие.

 

Записаться на прием к врачу без очередей

На порталеGOOGLE PLAYappstore

Запишитесь на прием к врачу через интернет

Воспользуйтесь сервисом для записи на прием к врачу с помощью интернет-портала. Не тратьте время на посещение регистратуры и очереди. Также Вы можете записаться на прием при помощи мобильных приложений