Изоражение сердечка из пальцев
Логотип

Шпаковская РБ

Единый контактный номер: 8 (86553) 2-13-51

Детский телефон доверия: 8 (800) 200-01-22

e-mail: shcrb@mail.ru

День медицинского работника

Традиционно в третье воскресенье июня страна отмечает День медицинского работника. Это праздник для всех, чья деятельность связана с медициной. От каждого медика люди ждут только проявления наивысшей степени образованности, понимания и душевной теплоты. На протяжении всей своей жизни каждый человек не раз обращается за медицинской помощью, доверяя врачам самое дорогое – здоровье, а порой и жизнь. Труд медика требует большой ответственности и самоотдачи, преданности и любви к своей профессии, высокой квалификации, знаний и умений. Ведь каждый хочет прожить долгую активную жизнь, а для этого надо предупреждать появление болезни и вовремя лечить.  Профессию медработника, не преувеличивая, можно назвать самой гуманной. Ежедневно и ежечасно от этих людей требуется нравственная и человеческая стойкость, верность своей профессии. Это бескорыстный труд, требующий высокого профессионализма, способности проявлять огромное внимание и сострадание к людям.

Накануне Дня медицинского работника в администрации Шпаковского района состоялось торжественное собрание, на котором медицинские работники больницы принимали поздравления с профессиональным праздником!

Открыл это мероприятие главный врач Иван Владимирович Кошель, тепло поприветствовав собравшихся. Вслед за тем слово для поздравления и вручения наград и памятных подарков взял Депутат краевой Думы С.К. Чурсинов.

Заместитель главы Шпаковского района Г.И. Козюра и глава г. Михайловска И.В. Серов вручили награды и пожелали стойкости, процветания, понимания окружающих.

Директор по социальному развитию строительной группы «Третий Рим» поздравила сотрудников нашего учреждения и вручила коллективу ценный подарок.

Стоит отметить, что среди тех, кто собрался поздравить медиков, была председатель общественной организации ветеранов района Л.В. Тарабыкина.  

Главный врач вручил Почетные грамоты сотрудникам учреждения, поздравил с наступающим праздником, пожелал неустанно стоять на своем благородном посту, поблагодарил почетных гостей за присутствия и поздравления!

В завершении торжественного мероприятия, главный редактор «Пресса города» вручил главному врачу Благодарственное письмо и пожелал процветания вверенному учреждению!

Будьте терпеливы, удачливы, счастливы и, самое главное, здоровы!

 

День медика

День медика

День медика

День медика

День медика

День медика

День медика

 День медика

День медика

День медика     День медика

День медика

День медика

День медика

День медика

День медика

День медика

День медика

День медика

 

Записаться на прием к врачу без очередей

На порталеGOOGLE PLAYappstore

Запишитесь на прием к врачу через интернет

Воспользуйтесь сервисом для записи на прием к врачу с помощью интернет-портала. Не тратьте время на посещение регистратуры и очереди. Также Вы можете записаться на прием при помощи мобильных приложений