Изоражение сердечка из пальцев
Логотип

Шпаковская РБ

Единый контактный номер: 8 (86553) 2-13-51

Детский телефон доверия: 8 (800) 200-01-22

e-mail: shcrb@mail.ru

День медицинского работника

Накануне Дня медицинского работника в администрации Шпаковского района состоялось торжественное собрание, на котором медицинские работники больницы принимали поздравления с профессиональным праздником!

Открыл это мероприятие Глава Шпаковского муниципального округа Игорь Серов, тепло поприветствовав собравшихся и вручив благодарственные письма и памятные призы от имени Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Михаила Кузьмина и от имени Главы Шпаковского муниципального округа. Больнице Игорь Серов подарил многофункциональное устройство.

Вслед за тем слово для поздравления и вручения наград взял Депутат краевой Думы Сергей Чурсинов.

Поздравить медицинских работников Шпаковского района приехал Депутат краевой Думы Ставропольского края Юрий Белый. Он вручил награды и пожелал стойкости, процветания и понимания окружающих.

Теплые слова медикам сказала председатель Общественной организации Совета ветеранов Людмила Тарабыкина.  

Главный врач больницы Иван Кошель вручил сотрудникам учреждения Почетные грамоты и награды от имени министерства здравоохранения Ставропольского края и от себя лично, поздравил с наступающим праздником, поблагодарил за стойкость и высокий профессионализм, проявленный в период пандемии COVID-19, пожелал неустанно стоять на своем благородном посту, поблагодарил почетных гостей за присутствие и поздравления!

Всего грамотами были награждены более 90 сотрудников Шпаковской районной больницы.

 

В День медицинского работника мы выражаем огромную признательность, уважение и благодарность врачам, медсестрам, санитаркам и всем работникам здравоохранения!

 

 

Записаться на прием к врачу без очередей

На порталеGOOGLE PLAYappstore

Запишитесь на прием к врачу через интернет

Воспользуйтесь сервисом для записи на прием к врачу с помощью интернет-портала. Не тратьте время на посещение регистратуры и очереди. Также Вы можете записаться на прием при помощи мобильных приложений