Изоражение сердечка из пальцев
Логотип

Шпаковская РБ

Единый контактный номер: 8 (86553) 2-13-51

Детский телефон доверия: 8 (800) 200-01-22

e-mail: shcrb@mail.ru

Анализ крови на антитела к возбудителю COVID-19

Уважаемые жители Шпаковского городского округа!

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Шпаковская районная больница» информирует о том, что с 18 марта 2022 года по платным услугам Вы можете сдать анализ крови на антитела к возбудителю COVID-19.

Данный анализ выполняется для оценки иммунного ответа на текущую или перенесенную инфекцию. Как правило, иммунитет начинает формироваться через 3-4 недели после инфицирования и может сохраняться длительное время.

С собой нужно взять паспорт, СНИЛС и полис ОМС (при наличии). Результат выдается в количественном формате. Медицинский сертификат по результатам анализов на антитела появляется в личном кабинете на Госуслугах в течении 3-4х суток. Документ будет доступен как на русском, так и на английском языке. Его можно оформить только один раз и только при условии, что пользователь раньше не получал медицинский сертификат о перенесенном заболевании или пройденной вакцинации. Сертификат доступен 6 месяцев. Исследование доступно без предварительной записи.

Анализ на определение антител могут сдать граждане всех категорий, включая лиц, вакцинированных против COVID-19 и переболевших новой коронавирусной инфекции.

Записаться на прием к врачу без очередей

На порталеGOOGLE PLAYappstore

Запишитесь на прием к врачу через интернет

Воспользуйтесь сервисом для записи на прием к врачу с помощью интернет-портала. Не тратьте время на посещение регистратуры и очереди. Также Вы можете записаться на прием при помощи мобильных приложений