Изоражение сердечка из пальцев
Логотип

Шпаковская РБ

Единый контактный номер: 8 (86553) 2-13-51

Детский телефон доверия: 8 (800) 200-01-22

e-mail: shcrb@mail.ru

15 апреля – Международный день специалиста по лабораторной диагностике

Сегодня отмечается Международный день специалиста по лабораторной диагностике. Мало кто знает об этом профессиональном празднике, мало кто видит работу лабораторий медицинских учреждений, мало кто понимает, насколько она важна. Даже самому квалифицированному врачу для оценки состояния пациента требуются результаты анализов, поэтому от сотрудников лаборатории зависит здоровье, а зачастую и жизнь человека.

В честь праздника решили рассказать о лучших лаборантах Шпаковской больницы.

Ишкова Наталия Михайловна – заведующая клинико-диагностической лабораторией, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, занимается лабораторной деятельностью с 1996 года. Совмещает управление лабораторией с работой врача –цитолога. На ее счету ни одно выявленное заболевание.

Ивахник Валентина Ивановна – одна из опытнейших сотрудников, фельдшер-лаборант. В сентябре 2020 года у нее состоится юбилей трудовой деятельности - 50 лет как она занимается лабораторными исследованиями.

Лиманова Татьяна Николаевна - фельдшер-лаборант. Работает в лаборатории Шпаковской больницы с 1989 года. В течение 20 лет выполняла обязанности старшего лаборанта. Грамотный наставник и пример для молодежи.

Пономарева Елена Семеновна – врач-лаборант. В лаборатории с 1980 года. Владеет всеми диагностическими методами исследований, которые выполняются в стенах нашего медицинского учреждения. Является примером любви к своей профессии для молодых сотрудников.

Ежегодно нашей лабораторией выполняется более 3 миллионов диагностических исследований. Коллектив опытных специалистов, работая на современном оборудовании в условии автоматизации процессов, обеспечивает точность результатов и безопасность, а также высокую скорость выполнения анализов.

Уважаемые коллеги!
Примите искренние поздравления! Желаем достижения непревзойденной точности результатов, реализации поставленных аналитических задач, успехов и крепкого Вам здоровья!

 

Администрация ГБУЗ СК «Шпаковская РБ»

Записаться на прием к врачу без очередей

На порталеGOOGLE PLAYappstore

Запишитесь на прием к врачу через интернет

Воспользуйтесь сервисом для записи на прием к врачу с помощью интернет-портала. Не тратьте время на посещение регистратуры и очереди. Также Вы можете записаться на прием при помощи мобильных приложений