Шпаковская РБ

Единый контактный номер: 8 (86553) 3-37-01

Детский телефон доверия: 8 (800) 200-01-22

Узнать номер своего участка

 

Номер участкаВрач, 
медсестра
Обслуживаемые адреса
1

Четверикова Виктория Викторовна

Филиппова Ирина Ивановна

Улица Войкова с 358 по 444 номер, с 305 по 389
Улица Ворошилова с 117 по 163 номер, с 136 по 182
Заезд Майский
Улица Октябрьская с 209 по 299 номер, с 258 по 316
Улица Почтовая с 1 по 23 номер с 2 по 38
П.Ульяновский
Заезд Южный

2

Перетягина Олеся Павловна 

Мирошниченко Анна В.

Улица Гагарина с 15 по 207 номер, с 2 по 170А
Улица Курганная
Переулок Курганный
Улица Ломоносова
Заезд Майский
Улица Молодежная с 2 по 16 номер
П. Матросова с 45 по 63 номер, С 52 по 60
П. Пионерский
Улица Р. Люксембург с 91А по 125 номер, с 96 по 138
П. Советский с 45 до конца, С 40 до конца
Улица Терешкова с 1 по 19 номер, с 2 по 306
Заезд Урожайный
Улица Школьная

3

-

-

Улица Фрунзе
Улица Трудовая
Улица Фестивальная
Улица Балковская
Улица Трактовая с 1 по 25, с 2 по 42
Улица Маркса с 81 по 141, с 130 по 176
Улица Кузьминовская с 1 по 41, с 2 по 56

4

Багдасарова Наталья Сергеевна 

Вострикова Римма Петровна

Улица Бонивура
Улица Комарова
Улица Войкова с 433 по 519, с 456 по 540
Улица Спортивная
Улица Октябрьская с 301 до конца, с 318 до конца
Улица Калинина с 2 по 28, с 1 по 39
З-д Солнечный
З-д Мирный
Пер. Кавказский
Пер. Базарный
Пер. Домбайский с 21 по 31, с 22 по 26
Пер. Князевский с 13 по 17; с 22 по 46.

5

-

-

Ул. Мельничная
Ул. Октябрьская с 1 по 79, с 2 по 126
З-д. Титова
Ул. Апанасенко
Ул. Р. Люксембург с 127 по 301, с 140 по 314.
Ул. Первомайская
Ул. Матросова с 1 по 43, с 2 по 50.
Пер. Октябрьский
Пер. Народный
Ул. Лермонтова
Пер. Советский с 5 до конца, с 6 до конца.

6 Филиал Пушкина

Озерова Эллина Александровна

Павлова Светлана Валентиновна

Улица Пушкина с 57 до конца
№57А,№57Б, №47А, №55/1, №55/2, №55/3, №55/4, №55/5, №55/6, №55/7, №55/8, №55/9, №55/10, №55/11, №63, №63/1, №61, №61А, №59, №19/2, №47/6, №47/1, №47/2
Улица Войкова с 1 по 91, с 2 по 198
Улица Заводская
Улица Ставропольская
Улица Центральная
Пер. Тепличный
Пер. Каштановый
Улица Флотская
Улица Знаменитая
Пер. Советский с 1 по 7; c 2 по 8.

7

Загорулько Сергей Иванович 

Кадыгрыбова Людмила Васильевна

Ул. Ленина 152А, 152Б,156/2,192,196/1, 196/2, 204/1, 204/2, 204/3.
169,173,181,191/1,195,195/2,197,199.

8 Филиал СНИИСХ

Лагунов Василий Сергеевич 

Федорцова Елена Владимировна

Мкр. СНИИСХ с 1 по 14
Ул. Иванова
Ул. Гражданская
Пер. Кубанский
Пер. Песчаный
Пер. Тутовский
Улица Никонова (СНИИСХ Коттеджи)
2-ое отделение ул. Лазурная
Х. Балки

9

Степанян Фируза Карленовна 

Гянджумян Анжелика Сантуровна

Улица Гагарина c 300 по 351 номер, с 366 по 429 номер
Улица Кирова с 1/2 по 11/20 номер
Улица К. Маркса с 1/20 по 77/124 номер
Улица Логачевская с 1/2 до конца
Улица Ипатова с 1/2 до конца
Улица Свободы с 50/51 до конца
Улица Свердлова с 1/2 до конца
Улица Почтовая с 23 по 28 номер, с 59 по 60 номер

10

Болдина Надежда Михайловна 

Бахмудова Умучка Магомедгаджиевна

Ул. Победы с 1 по 47,с 2 по 50,с 2 по 42
Ул. Кузьминовская с 43 до конца,с 58 до конца.
Ул. Войкова с 542 по 596, с 521 по 567, 581 а, 589 а, 591 б, до остановки Школа № 3
Ул. Гагарина с 398 до конца и с 439 до конца.
Ул. Орджоникидзе с 2 по 136 и с 1 по 105.
Пер. Саворенко
Пер. Князевский с 1 по 11 и с 2 по 22.
Ул. Кирова с 21до конца,с 22 до конца.
Ул. Белевцева
Пер.Маркелова

11

Абакумова Инна Павловна 

Кузьминова Ольга Владимировна

Ул. Маяковского
З-д Маяковского
З-д Цветочный
З-д Юбилейный
З-д Привольный
З-д Медиков
З-д Салют
З-д Летний
Пер. Транспортный
Ул. Константинова (теплицы)
Ул. Суворова
Ул. Сидорова
Ул. Передовая
Ул. Войкова с 391 по 431, с446 по 454
Ул. Ленина с 3 по 109, с 2 по 94
Ул. Ленина 6/1, 9, 10, 10А, 10Б, 41/1, 25/1,8А

12

-

-

Ул.Вокзальная с 81 до конца
Ул. Гоголя с 51 до конца, 8, 8б, с28 до конца
Рабочая с 11 до конца, с 10 до конца.
Пер. Матросова с 63 до конца, с 62 до конца
Ул. Новая с 95 до конца, с 106 до конца
Ул. Некрасова с 37 до конца, с 2 до конца
СМП
Пер. Красный
Ж/Д будка
Ул. Северная
Пер. Некрасова
Пер. Строительный
Ул. Вавилова
Ул. Локомотивная
Пер. Хасановский
Ул. Раздольная
Пер. Атаманский
Ул. Трубицина
Пер. Белый
Пер. Александровский
Ул. Троицкая
Ул. Самусенко
Ул. Жемчужная
Ул. Г. Еремина
Пер. Сотниковсский
Ул. Воздвиженская
Пер. Буровиков
З-д Красный

13

Шамхалова Тамара Федоровна 

Даниелян Сусан Бориковна

Ул. Шпака
Пер. Курский
Ул. Курская
Ул. 8 Марта
Ул. 9 Января
Ул. Невская
Ул. Партизанская
З-д. Звездный
Ул. Блинова
Ул. Чкалова
Ул. Казачья
Ул. Терешковой с 150-214
С 173-237

14

Бунеева Светлана Викторовна 

Асланян Лиля Валериковна

Ул. Вокзальная с 1 по 79/5(без многоквартирных домов)
Ул. Железнодорожная
Ул. Чапаева
З-д Степной
Ул. Новая с 1 по 93, с 2 по 104
Ул. Некрасова с 1 по 35
Ул. Рабочая с 1по 9, с 2 по 8(частный сектор), 1,2,3,4,5,6,7,8,9.(многоквартирные дома)
Ул.Гоголя с 1по 49/7, с 2 по 24 (кроме 8, 8б), Многоквартирные дома 26, 26а, 26/2.

15

Фоменко Виктория Анатольевна 

Уклеина Диана Сергеевна

Ул. Войкова с 93 по 223
Ул. Булкина
Ул. Советская

16

Фоменко Татьяна Николаевна 

Деденева Виктория Викторовна

Ул. Ленина 125 А, 125 Б, 161, 163, 165, 165 А,
167, 169А, 171, 175, 177, 179, 183.
Частные дома с 127по 155, с 112 по 152.

17

 - 

Варламова Елена Владимировна

Ул. Орджоникидзе с 302 до конца, с 301 до конца
Ул. Широкая
Ул. Тополиная
Ул. Московская
Ул. Морозова
Ул. Крестьянская
Ул. Злобина
Пер. Рубана
Ул. Богданова
Ул. Пролетарская
Ул. Зайцева
Пер. Веселый
Пер. Прикумский
Ул. Академическая
Ул. Чигоревская
Пер. Химиков
Ул. Бентковского
Ул. Ипподромная
Пер. Журавлиный
Пер. Вечерний
Пер. Янтарный
Ул.Краснопахорская
Пер. Славяновский
Пер. Светлый
Пер. Учительский
Пер. Нефтянников
Пер. Песчаный
Пер. Заря
Пер. Кооперативный
Пер Сосновский
Ул. Боголюбская
Пер Дубовский
Ул. Донская
Ул. Колхозная
Ул. Николая
Пер. Линейный
Ул. Учительская
Ул. Вишневая

18

-

-

Ул. Пушкина1, 3, 4, 7, 17, 19, 29, 31, 33, 35, 41/1, 43, 45/1, 45 А.
Бараки 45, 47, 47/4, 47/5, 47/6, 47/7, 49.
Ул. Пушкина (частные дома) с 2 по 80
Ул. Чайкиной
Ул. Мира
Ул. Р.Люксембург с 1 по 87А, с 2 по 94
Х. Вязники
Ул. Коллективная
Промбаза
Ул. Гагарина с 1 по 14

19

Бычкова Алена Валерьевна 

Польшакова Лилия Викторовна

Ул. Терешковой с 216 по 400, с 239 по 405
Пер. Кузнечный
Ул. Трактовая
Ул. Буденого
Ул. Г. Ермолова
З-д Кулешина
Ул. Трунова с 7 по 31, с 12 по 30
Пер. Терский
Ул. Гвардейская
Пер. Уютный
Ул. Яблоневая
Ул. М. Жукова
Пер. Восточный
Ул. Станичная
Пер. Афганистанский

20

-

-

Пер. Авиационный
Пер. Березовый
Пер. Домбайский с 1 по 19, с 2 по 20.
Пер. Князевский с 48 до конца, с 19 до конца.
Ул. Калинина с 30 до конца, с 41 до конца.
Ул. Кочубея
Ул. Луговая
Ул. Подлесная
Ул. Полковая
Ул. Парковая

21

 - 

Кононенко Вера Алексеевна

Ул. Войкова с 567/2 до конца, с 598 до конца
Ул.Орджоникидзе с 107 по 297, с 138 по 300.
Ул. Победы с 49 до конца, с 52 до конца.
Ул. Комсомольская с 42 до конца, с 13 до конца.
Ул. Трунова с 1 по 7, с 2 по 10
Ул. Садовая
Ул. Заречная
Ул. Комаревцева
Пер. Заречный
Ул. Социалистическая
Пер. Юности
Пер. Книги
Пер. Дружбы
Ул. Шрамко
Пер. Комсомольский
Пер. Литейный
Пер. Отважный
Пер. Линейный
Пер. Ямский

22

Погосян Алла Викторовна 

Лихолетова Елена Александровна

Пер. Весенний
Пер. Михайловский
Пер. Ростовский
Пер.Красноармейский
Ул. Октябрьская с 81 по 207, с 128 по 256
Ул. Войкова 290 по 356, с 225 по 303
Ул. Ворошилова с1 по 115, с 2 по 134.

Записаться на прием к врачу без очередей

На порталеGOOGLE PLAYappstore

Запишитесь на прием к врачу через интернет

Воспользуйтесь сервисом для записи на прием к врачу с помощью интернет-портала. Не тратьте время на посещение регистратуры и очереди. Также Вы можете записаться на прием при помощи мобильных приложений