Изоражение сердечка из пальцев
Логотип

Шпаковская РБ

Единый контактный номер: 8 (86553) 2-13-51

Детский телефон доверия: 8 (800) 200-01-22

e-mail: shcrb@mail.ru

Владимир Путин поручил называть улицы в честь погибших в борьбе с COVID-19 медиков

Владимир Путин рекомендовал высшим должностным лицам субъектов Российской Федерации рассмотреть вопрос о присвоении улицам и объектам в границах муниципальных образований имен медицинских работников, проявивших героизм на рабочем посту в период распространения коронавируса. Об этом говорится в перечне поручений президента по итогам встречи с участниками Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, состоявшейся 26 июня 2020 года.

«Рассмотреть совместно с главами муниципальных образований вопрос о присвоении элементам планировочной структуры, элементам улично-дорожной сети в границах муниципальных образований, а также медицинским и образовательным организациям имен медицинских работников, проявивших самоотверженность и героизм в борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и отдавших свои жизни при исполнении профессионального долга», – говорится в одном из пунктов поручений главы России.

Доложить о рассмотрении этой рекомендации главы регионов должны до 1 ноября 2020 года.

Записаться на прием к врачу без очередей

На порталеGOOGLE PLAYappstore

Запишитесь на прием к врачу через интернет

Воспользуйтесь сервисом для записи на прием к врачу с помощью интернет-портала. Не тратьте время на посещение регистратуры и очереди. Также Вы можете записаться на прием при помощи мобильных приложений