В преддверии Дня дочерей и в рамках краевой акции «ЗАГС идёт в роддом» члены Совета женщин и сотрудники отдела ЗАГС с посетили акушерское отделение
В преддверии Дня дочерей (25 апреля) и в рамках краевой акции «ЗАГС идёт в роддом» члены Совета женщин и сотрудники отдела ЗАГС с особой теплотой посетили акушерское отделение ГБУЗ СК «Шпаковская районная больница»

В этот день в центре внимания были самые главные героини — мамы новорождённых
Именно сейчас в их жизни начинается один из самых трогательных и важных этапов — материнство. Из 6 рожениц 4 стали мамами девочек — маленьких принцесс, которым только предстоит открыть этот мир.
Дочки — это нежность и забота, продолжение семейных традиций и особая связь поколений. Они вдохновляют, учат любви, наполняют дом теплом и светом. С первых дней жизни каждая девочка — это большая радость, надежда и будущее своей семьи
Во время визита мам поздравили с этим важным событием, сказали тёплые слова поддержки и передали средства гигиены для малышей — небольшую, но значимую помощь в начале нового жизненного пути.

Также рассказали о возможностях суперсервиса «Рождение ребёнка» на портале Госуслуг. С его помощью можно быстро и удобно оформить все необходимые документы:
свидетельство о рождении
СНИЛС
полис ОМС
сертификат на материнский капитал
социальные выплаты
С Днём дочерей!
От всей души поздравляем всех, у кого есть дочки! Пусть они растут счастливыми, здоровыми и любимыми, радуют своими успехами и улыбками, наполняют дом светом, теплом и вдохновением.



