Изоражение сердечка из пальцев
Логотип

Шпаковская РБ

Единый контактный номер: 8 (86553) 2-13-51

Детский телефон доверия: 8 (800) 200-01-22

e-mail: shcrb@mail.ru

В Кировской районной больнице открылся кабинет ультразвуковой диагностики сосудистой патологии

Пациентам Кировской районной больницы теперь доступно  дуплексное сканирование артерий и вен нижних и верхних конечностей, сосудов на экстракраниальном и интракраниальном уровнях.

Такая возможность появилась благодаря участию медучреждения в целевой ведомственной программе «Развитие материально-технической базы детских поликлиник и детских поликлинических отделений медицинских организаций на 2018-2020 годы». Больница получила современный ультразвуковой аппарат.

Для работы на новом оборудовании привлечены специалисты с большим опытом работы в ультразвуковых исследованиях. Помимо дуплексного сканирования артерий и вен планируется проводить эхокардиографию.

Исследования проводятся по полису ОМС, сроки ожидания не превышают установленных программой государственных гарантий на оказание бесплатной медицинской помощи.

Записаться на прием к врачу без очередей

На порталеGOOGLE PLAYappstore

Запишитесь на прием к врачу через интернет

Воспользуйтесь сервисом для записи на прием к врачу с помощью интернет-портала. Не тратьте время на посещение регистратуры и очереди. Также Вы можете записаться на прием при помощи мобильных приложений