Изоражение сердечка из пальцев
Логотип

Шпаковская РБ

Единый контактный номер: 8 (86553) 2-13-51

Детский телефон доверия: 8 (800) 200-01-22

e-mail: shcrb@mail.ru

Торжественные проводы на заслуженный отдых

Администрация и коллектив государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Шпаковская районная больница» сегодня торжественно проводили на заслуженный отдых заслуженного работника здравоохранения Российской Федерации, заведующую клинико-диагностической лабораторией, врача клинической лабораторной диагностики Елецкую Надежду Николаевну и заслуженного работника здравоохранения Российской Федерации, провизора высшей категории Применко Евгению Георгиевну.

Елецкая
Елецкая надежда Николаевна окончила Ростовский государственный университет ордена Трудового Красного Знамени в 1976 году по специальности «Биология». Общий стаж работы более 40 лет, медицинский стаж – более 40 лет.

Более 40  лет Надежда Николаевна  посвятила работе в ГБУЗ СК «Шпаковская районная больница», в том числе 40 лет  – в должности заведующей клинико-диагностической лаборатории – врача клинической лабораторной диагностики.

За заслуги в области здравоохранения в крае и многолетнюю добросовестную работу Елецкая Н.Н. награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения Ставропольского края, Почетной грамотой Министерства здравоохранения РФ, нагрудным знаком «Отличник здравоохранения», грамотами и памятными подарками администрации.

Надежда Николаевна имеет большой практический опыт работы, постоянно повышает свой квалификационный уровень. Обладая отличной теоретической и практической подготовкой, осуществляет организационно-методической руководство персоналом. За время работы зарекомендовала себя грамотным, высококвалифицированным специалистом, инициативным работником, вдумчивым организатором, принципиальным и исполнительным работником. Большое внимание в своей работе Надежда Николаевна уделяет обучению и воспитанию медицинских работников, является наставником молодежи. За высокий профессионализм, трудолюбие, творческий подход к делу Надежда Николаевна заслужила авторитет и уважение коллег.

 

Применко

Применко Евгения Георгиевна окончила Пятигорский фармацевтический институт в 1966 году по специальности «Провизор». Общий стаж работы более 50 лет, медицинский стаж – более 50 лет.
  • С 1981 года по 2008 год работала в должности заведующей аптекой Государственного учреждения здравоохранения «Ставропольский краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи».
  • С 2009 года по 2012 год работала в должности заведующей аптекой Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Шпаковская центральная районная больница».
  • С 2012 года по 2014 год работала в должности заведующей аптекой в  «Ставропольском краевом клиническом центре специальных видов медицинской помощи».
  • С 2018 года работает в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Шпаковская районная больница».

Евгения Георгиевна имеет большой практический опыт работы. Обладает отличной теоретической и практической подготовкой. Свой богатый опыт передает молодым специалистам, умело применяет в своей работе.

За время работы зарекомендовала себя как квалифицированный специалист, хорошо ориентирующийся в своей специальности, как грамотный, ответственный, целеустремленный, трудолюбивый и дисциплинированный работник. Свою работу выполняет качественно, исполнительно, на все поручения откликается мгновенно. К работе относится с инициативой. Проявляет стремление к повышению своих профессиональных знаний. За высокий профессионализм, трудолюбие Евгения Георгиевна заслужила авторитет и уважение коллег. 

С выходом на пенсию Елецкую Н.Н. и Применко Е.Г. от имени коллектива поздравили главный врач Кошель И.В. и председатель первичной профсоюзной организации ГБУЗ СК «Шпаковская районная больница» Виленский И.Л., поблагодарив за многолетнюю работу, самоотдачу и неравнодушие, с которым она относилась к пациентам и сотрудникам и вручили букет цветов и почетную грамоту.

Записаться на прием к врачу без очередей

На порталеGOOGLE PLAYappstore

Запишитесь на прием к врачу через интернет

Воспользуйтесь сервисом для записи на прием к врачу с помощью интернет-портала. Не тратьте время на посещение регистратуры и очереди. Также Вы можете записаться на прием при помощи мобильных приложений