Изоражение сердечка из пальцев
Логотип

Шпаковская РБ

Единый контактный номер: 8 (86553) 2-13-51

Детский телефон доверия: 8 (800) 200-01-22

e-mail: shcrb@mail.ru

Торжественные проводы на заслуженный отдых
 
Администрация и коллектив государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Шпаковская районная больница» сегодня торжественно проводили на заслуженный отдых главную медицинскую сестру нашего учреждения Любовь Николаевну Татарскую.

 

Татарская

 

Любовь Николаевна окончила Кисловодское медицинское училище в 1975 году по специальности «Сестринское дело». Общий стаж работы более 39 лет, медицинский стаж – более 35 лет.

Более 30 лет Любовь Николаевна посвятила работе в ГБУЗ СК «Шпаковская районная больница» в том числе 16 лет – в должности главной медицинской сестры.

Татарская Л.Н. имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Организация сестринского дела».

Любовь Николаевна за свою трудовую деятельность неоднократно награждалась грамотами родного учреждения, администраций г. Михайловска и Шпаковского муниципального района, министерства здравоохранения Ставропольского края и министерства здравоохранения Российской Федерации, Думы Ставропольского края, Ставропольской краевой организации профессионального союза работников здравоохранения и первичной профсоюзной организации ГБУЗ СК «Шпаковская районная больница».

В 1999 году занесена на Доску Почета жителей Шпаковского района Ставропольского края. Является Ветераном труда. Награждена нагрудным знаком «Отличник здравоохранения».

За годы работы Любовь Николаевна внесла весомый вклад в работу учреждения, приобрела высокую оценку своих профессиональных качеств, не раз побывала в роли наставника, передавая свой опыт молодым сотрудникам.

С выходом на пенсию Татарскую Л.Н. от имени коллектива поздравили главный врач Кошель И.В. и председатель первичной профсоюзной организации ГБУЗ СК «Шпаковская районная больница» Виленский И.Л., поблагодарив за многолетнюю работу, самоотдачу и неравнодушие, с которым она относилась к пациентам и сотрудникам и вручили букет цветов, почетную грамоту, памятный подарок и подарочный сертификат.

Записаться на прием к врачу без очередей

На порталеGOOGLE PLAYappstore

Запишитесь на прием к врачу через интернет

Воспользуйтесь сервисом для записи на прием к врачу с помощью интернет-портала. Не тратьте время на посещение регистратуры и очереди. Также Вы можете записаться на прием при помощи мобильных приложений