Изоражение сердечка из пальцев
Логотип

Шпаковская РБ

Единый контактный номер: 8 (86553) 2-13-51

Детский телефон доверия: 8 (800) 200-01-22

e-mail: shcrb@mail.ru

Пресс-релиз встречи с заместителем председателя Государственной Думы Федерального собрания РФ Тимофеевой Ольгой Викторовной.

Сегодня 21.08.2019 года   состоялась встреча сотрудников ГБУЗ СК «Шпаковская районная больница» и заместителя председателя Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Тимофеевой Ольгой Викторовной. Главный врач лечебного учреждения Иван Владимирович Кошель от имени всего коллектива поприветствовал Ольгу Тимофееву и торжественно вручил ей цветы.

Разговор проходил в неформальной обстановке и позволил поближе познакомиться с работой депутата Государственной думы Российской Федерации, и обсудить наиболее важные и актуальные вопросы не только по проблемам больницы и поликлиники г. Михайловска, но и системы здравоохранения в целом.

Ольга Викторовна напомнила о состоявшейся накануне встрече президента Российской Федерации В. Путина с министром здравоохранения Российской Федерации В. Скворцовой, на которой поднимались проблемы первичного звена здравоохранения и необходимости его модернизации, уровня оплаты труда  медицинских работников в первичном звене.

Ольга Тимофеева в своем выступлении отметила, как преобразился сегодня г. Михайловск, открываются новые школы, детские сады, разрастаются микрорайоны, численность жителей увеличивается и одна поликлиника уже не в состоянии охватить медицинской помощью растущее население. «Сама поликлиника нуждается в срочном капитальном ремонте» - сказала депутат Государственной Думы и пообещала оказать содействие в решении этого вопроса.

Также, в своем выступлении Ольга Викторовна коснулась о принятии Госдумой наказания тем, кто мешает работать скорой помощи (не пропускает медиков) и законопроекта по оказанию паллиативной помощи.

В конце своего выступления Ольга Тимофеева поблагодарила сотрудников Шпаковской районной больницы за их ратный труд и высказала свое пожелание: 08.09.2019 года всем проявить свой гражданский долг, прийти на выборы Губернатора Ставропольского края и проголосовать за своего кандидата.

Записаться на прием к врачу без очередей

На порталеGOOGLE PLAYappstore

Запишитесь на прием к врачу через интернет

Воспользуйтесь сервисом для записи на прием к врачу с помощью интернет-портала. Не тратьте время на посещение регистратуры и очереди. Также Вы можете записаться на прием при помощи мобильных приложений