Изоражение сердечка из пальцев
Логотип

Шпаковская РБ

Единый контактный номер: 8 (86553) 2-13-51

Детский телефон доверия: 8 (800) 200-01-22

e-mail: shcrb@mail.ru

Пожарно-тактическое учение по ликвидации условного возгорания нефтепродуктов

27.04.2022 г. года в Шпаковском муниципальном округе в соответствии с графиком проведения учений в АО «НК  «Роснефть» - Ставрополье»,  проведено совместное пожарно-тактическое учение по ликвидации условного возгорания нефтепродуктов на нефтехранилище АО «НК  «Роснефть» - Ставрополье» с ГКУ «ПАСС СК» - «Аварийно-спасательная служба СК», 53 ПСЧ 3 ПСО ФПС ГУМЧС России по СК и ГБУЗ СК «Шпаковская РБ».   В результате возгорания пострадал  один человек,  получив легкое отравление.

В 11.05 час. в диспетчерскую ОСМП Шпаковской районной больницы поступило сообщение о возгорании нефтепродуктов на нефтехранилище.  К месту ЧС немедленно  направилась бригада скорой медицинской помощи. На месте происшествия медицинскими работниками  была оказана помощь пострадавшему.       В дальнейшем бригада ОСМП продолжила дежурство на месте аварии до устранения последствий чрезвычайной ситуации аварийно-спасательными службами Ставропольского края.

В процессе совместной тренировки отрабатывались оперативность и объективность доведения информации о чрезвычайной ситуации  до спасательных  служб Шпаковского муниципального округа и ОСМП ГБУЗ СК «Шпаковская РБ» и взаимодействие между  ними.

В тренировке приняли участие сотрудники Шпаковской районной больницы в количестве пяти человек.

Записаться на прием к врачу без очередей

На порталеGOOGLE PLAYappstore

Запишитесь на прием к врачу через интернет

Воспользуйтесь сервисом для записи на прием к врачу с помощью интернет-портала. Не тратьте время на посещение регистратуры и очереди. Также Вы можете записаться на прием при помощи мобильных приложений