Изоражение сердечка из пальцев
Логотип

Шпаковская РБ

Единый контактный номер: 8 (86553) 2-13-51

Детский телефон доверия: 8 (800) 200-01-22

e-mail: shcrb@mail.ru

15 апреля – Международный день специалиста по лабораторной диагностике

Сегодня отмечается Международный день специалиста по лабораторной диагностике. Мало кто знает об этом профессиональном празднике, мало кто видит работу лабораторий медицинских учреждений, мало кто понимает, насколько она важна. Даже самому квалифицированному врачу для оценки состояния пациента требуются результаты анализов, поэтому от сотрудников лаборатории зависит здоровье, а зачастую и жизнь человека.

При ГБУЗ СК «Шпаковская РБ» функционируют клинико-диагностическая и бактериологическая лаборатории, которые являются одними из важных и необходимых подразделений диагностической службы Шпаковской больницы. Лаборанты трудятся на выполнение всех стандартов и потребностей специалистов учреждения, охватывая все подразделения, входящие в структуру медицинской организации.

         Основное правило работы сотрудников лабораторий Шпаковской районной больницы – точность и высокое качество результатов анализа, ведь именно от них зависит постановка правильного диагноза, а значит здоровье и даже жизнь пациента!

Ежегодно нашей лабораторией выполняется более 2 миллионов диагностических исследований. Коллектив опытных специалистов, работая на современном оборудовании в условии автоматизации процессов, обеспечивает точность результатов и безопасность, а также высокую скорость выполнения анализов.

Уважаемые коллеги!
Примите искренние поздравления! Желаем достижения непревзойденной точности результатов, реализации поставленных аналитических задач, успехов и крепкого Вам здоровья!

 

Администрация ГБУЗ СК «Шпаковская РБ»

Записаться на прием к врачу без очередей

На порталеGOOGLE PLAYappstore

Запишитесь на прием к врачу через интернет

Воспользуйтесь сервисом для записи на прием к врачу с помощью интернет-портала. Не тратьте время на посещение регистратуры и очереди. Также Вы можете записаться на прием при помощи мобильных приложений