Изоражение сердечка из пальцев
Логотип

Шпаковская РБ

Единый контактный номер: 8 (86553) 2-13-51

Детский телефон доверия: 8 (800) 200-01-22

e-mail: shcrb@mail.ru

Станция скорой медицинской помощи: перемены к лучшему

 

С приходом осени обновился автопарк станции скорой медицинской помощи Шпаковской районной больницы, появились новые машины и вышли на линию автомобили, отреставрированные силами сотрудников больницы. Новый автопарк позволяет более оперативно оказывать скорую медицинскую помощь населению Шпаковского района. 

Кроме того, продолжаются перемены к лучшему в организации работы службы: переход на цифровое принятие вызовов, централизация диспетчерской службы, путем внедрения программы автоматизированной системы управления диспетчера и ее интеграция с дежурно диспетчерской службой «112».

Продолжается внедрение системы «ГЛОНАСС», при помощи которой диспетчер скорой медицинской помощи следит за перемещением каждого автомобиля для обеспечения скоординированной работы и быстрого доезда бригад скорой медицинской помощи к местам вызовов.

Администрация больницы прикладывает все усилия для оптимизации бесперебойного функционирования системы оказания медицинской помощи жителям Шпаковского района. 

 

смп

смп

смп

Записаться на прием к врачу без очередей

На порталеGOOGLE PLAYappstore

Запишитесь на прием к врачу через интернет

Воспользуйтесь сервисом для записи на прием к врачу с помощью интернет-портала. Не тратьте время на посещение регистратуры и очереди. Также Вы можете записаться на прием при помощи мобильных приложений